1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১২:৫৬ অপরাহ্ন

অভিষেক বচ্চনের বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্ট বিক্রি

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২২২ বার পঠিত

ভারতের মুম্বাইয়ের ওরলিতে অবস্থিত একটি বিলাসবহুল অ্যাপার্টমেন্ট বেচে দিয়েছেন বলিউড অভিনেতা অভিষেক বচ্চন। ঐ অ্যাপার্টমেন্টটি তিনি বেচেছেন ৪৫.৭৫ কোটি রুপিতে। বিক্রয়ের নথিপত্র নিবন্ধন হয়েছে গেল গত ১০ আগস্ট।

বলিউডের প্রভাবশালী সংবাদমাধ্যম বলিউড হাঙ্গামার খবরে আরও বলা হয়েছে, ওরলির ওবেরয় ৩৬০ ওয়েস্ট প্রজেক্টের ৩৮ তলায় অ্যাপার্টমেন্টটি অবস্থিত। এটি সাত হাজার ৫২৭ স্কোয়ার ফিটের। যাঁর কাছে বাড়িটি বিক্রি করেছেন, তাঁকে স্ট্যাম্প ডিউটি গুনতে হয়েছে ২.২৮ কোটি রুপি। ২০১৪ সালে অভিষেক বচ্চন অ্যাপার্টমেন্টটি কিনেছিলেন ৪১.১৪ কোটি রুপিতে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD