1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১২:২৭ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জে পুনরায় শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক সিংগাইর থানার আবুল কালাম

এ.এইচ মিলন মানিকগঞ্জ নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১৮ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক হিসেবে পুনরায় নির্বাচিত হয়েছেন সিংগাইর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম পিপিএম । আবুল কালাম সিংগাইর থানার চাঞ্চল্যকর সোহান হত্যা মামলার তদন্ত, ওয়ারেন্ট তামিল, মাদক উদ্ধার, মামলা নিষ্পত্তি ও থানার অন্যান্য উল্লেখযোগ্য সার্বিক সফলতার জন্য গত জুন মাসের মতো আবারও মানিকগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) নির্বাচিত হয়েছেন।

গত ১৪ আগষ্ট জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ সভায় তার হাতে ক্রেষ্ট ও সনদ তুলে দেন পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান পিপিএম-বার। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অপরাধ) মো. হাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) হোসাইন মোহাম্মদ রায়হান, জেলার সকল সার্কেল অফিসার ও সকল থানার অফিসার ইনচার্জ। এ ছাড়া জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি সিংগাইর থানার ওসি সফিকুল ইসলাম মোল্যা এবং শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হন সিংগাইর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. রেজাউল হক।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD