1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৪০ অপরাহ্ন

দিন-দুপুরে বিকাশের দোকানে চুরি

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ আগস্ট, ২০২১
  • ২৯০ বার পঠিত

ঢাকার ধামরাইয়ে শরীফবাগ বাজারে একটি বিকাশ দোকান থেকে ৪লাখ ৫০হাজার টাকা চুরি হয়েছে।এই ঘটনায় দোকান মালিক মোঃ রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে ধামরাই থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন বলে জানাগেছে। গত কাল  সোমবার (২৩আগস্ট) সকাল ৯টার সময় ধামরাই সদর ইউনিয়নের শরীফবাগ বাজারের নিউ স্টেশনারী এন্ড কম্পিউটারের বিকাশ দোকানে চুরির ঘটনাটি ঘটে। তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন ধামরাই উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ সাহাবুদ্দিন। ভুক্তভোগি ও স্থানীয় দোকান মালিকদের কাছ থেকে জানাযায়,আজ সকালে দোকান মালিক রফিকুল ইসলাম বাড়ী থেকে ৪লাখ ৫০হাজার টাকা বিকাশ এজেন্টদের দেওয়ার জন্য দোকানে নিয়ে আসেন। টাকা গুলি ক্যাশের ভিতরে রেখে ফটোকপির কাজ করতে ছিলেন।এই সময় দোকানের সামনে চারজন লোক এসে একেক জন বিভিন্ন  জিনিস চাই। এই সময় রফিকুল ইসলাম বলেন একটু দাঁড়ান আমি ফটোকপির কাজটা শেষ করে নেই। এর ফাঁকে আমার ক্যাশ থেকে টাকা নিয়ে গেছে আমি বলতে পারবো না। তবে তাদের সবার মুখে মাস্ক পড়া ছিল এর জন্য কাউকে চিনতে পারি নাই। সিসি টিভির ফুটেজে দেখাগেছে একজন লোক হাত দিয়ে টাকার ব্যাগটি তোলে নিতে। এই বিষয়ে দোকান মালিক রফিকুল ইসলাম বলেন,আমি শেষ হয়ে গিয়েছি।আমার দোকানের মুলধন চুরি হয়ে গেল।আমি কিভাবে ব্যবসা করবো।আমার একটাই দাবি সিসিটিভির ফুটেজ দেখে চোরদের ধরে আইনের আওতায় এনে শাস্তি দেওয়া হক। এই বিষয়ে ধামরাই সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান বলেন,আমি জানার সাথে সাথে পুলিশকে খবর দেই।পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে গেছে।সিসিটিভির ফুটেজ দেখে চোরদের ধরা হোক। এই বিষয়ে ধামরাই থানার উপ-পরিদর্শক(এস আই)তম্ময় সাহা বলেন,চোরের ঘটনায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি।দোকান মালিককে একটি অভিযোগ দায়ের করার জন্য বলা হয়েছে।চোর ধরার জন্য অভিযান চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD