1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৪:০৬ অপরাহ্ন

মশা নিধন কর্মসুচির শুভ উদ্ধোধন

মোঃ আব্দুর রউফ,ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১৫০ বার পঠিত

ধামরাইয়ে মশা নিধনে প্রতি ইউনিয়নে দশ হাজার টাকা বরাদ্দ। মোঃ আব্দুর রউফ,ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধিঃ- ডেঙ্গুর প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় সারা বাংলাদেশের ন্যায় ঢাকার ধামরাই উপজেলা মশা নিধনের জন্য সরকারী ভাবে ১৬টি ইউনিয়নে ১০হাজার টাকা বরাদ্দা দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। আজ বৃৃহস্পতিবার(২৬আগস্ট)দুপুরে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হোসাইন মোহাম্মদ হাই জকি।

গতকাল বুধবার ধামরাই সদর ইউনিয়ন পরিষদের ভার্চুয়ালের মাধ্যমে মশা নিধন কর্মসুচির শুভ উদ্ধোধন করেন ঢাকা জেলা আ্ওয়ামী-লীগের সভাপতি ও ঢাকা-২০ ধামরাই আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ¦ বেনজির আহম্মদ। উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) হোসাইন মোহাম্মদ হাই জকির সভাপতিত্বে ভার্চুয়াল মিটিংয়ে ধামরাই উপজেলার ১৬টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগণ যুক্ত ছিলেন।এই সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) শেখ নুরুল আলম চয়ন, ধামরাই সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাহাবুদ্দিনসহ নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD