1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১২:০৪ অপরাহ্ন

পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন ভারতের অভিনেত্রী নুসরাত জাহান

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১
  • ১৮০ বার পঠিত

ভারতের অভিনেত্রী নুসরাত জাহান আজ বৃহস্পতিবার (২৬ আগস্ট) স্থানীয় সময় দুপুর ১২টা ৪৫ মিনিটে পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে বুধবার ভর্তি হয়েছিলেন তিনি। খবর আনন্দবাজার পত্রিকার।

হাসপাতালে ভর্তির সময় নুসরাতের সাথে ছিলেন অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত। আনন্দবাজার পত্রিকার প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, নুসরাত ও তার সন্তান দু’জনেই আপাতত সুস্থ আছে। চলতি বছরের শুরুতে যশ-নুসরাতের প্রেমের গুঞ্জন প্রকাশ্যে আসে। জুন মাসে এক বিবৃতি দিয়ে নুসরাত জানান, নিখিল জৈনের সঙ্গে তার বিয়ে ‘অবৈধ’। বহু আগেই সেই সম্পর্ক ভেঙে গেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD