1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
শনিবার, ২৫ জুন ২০২২, ০২:০০ অপরাহ্ন

পিএসজির জার্সিতে অভিষেক হতে পারে লিওনেল মেসির

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ১৬৭ বার পঠিত

পিএসজির জার্সিতে অভিষেক হতে পারে লিওনেল মেসির। এমন ধারণাতেই পিএসজি ও রিমসের ম্যাচের টিকিট বিক্রি হয়েছে ১০ দিন আগে।

ম্যাচের একদিন আগে শনিবার ঘরের মাঠে অনুশীলনও করেছেন মেসি। ছিলেন নেইমার ও এমবাপ্পে, রামোসও। তাদেরকে কি রবিবার একসঙ্গে মাঠে দেখা যাবে? ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে এমন প্রশ্ন করা হয়েছিল পিএসজির কোচ মরিসিও পচেত্তিনোকে। পিএসজি বস গোপন রাখলেন নিজের স্কোয়াড। জানালেন, স্কোয়াড-ই নাকি তৈরি করেননি! তবে তাদের মাঠে নামার সম্ভবনা একেবারেই যে নেই তেমনটিও নয়। পচেত্তিনো বলেন, ‘এখনও স্কোয়াড ঘোষণা করা হয়নি। তবে তারা নিশ্চিতভাবেই স্কোয়াডে থাকবেন। তবে শুরুর একাদশে থাকবে কিনা সেটা আমরা বিবেচনা করে দেখব।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD