1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ জুন ২০২২, ১২:৫৩ অপরাহ্ন

মহিলা ইউপি সদস্য কতৃক সাংবাদিকদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন

রেজাউল ইসলাম মাসুদ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ মে, ২০২২
  • ৭২ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৭ নং চিলারং ইউনিয়নের সংরক্ষিত ৭,৮ ও ৯ নং ওয়ার্ডের মহিলা ইউপি সদস্য মোছাঃ আনোয়ারা বেগম কর্তৃক দৈনিক সকলের বার্তার ক্রাইম রিপোর্টার আল মোমিন ও ডিবিসি নিউজের জেলা প্রতিনিধি নবিন হাসানের নামে করা মিথ্যা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন পালন করেছে স্থানীয় সাংবাদিক ও সুশীল সমাজ।                                                           

আজ ১৮ মে (বুধবার) বিকেল ৩ টায় চিলারং ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় এর সামনে ঘণ্টাব্যাপী এ মানববন্ধন পালিত হয় উক্ত মানববন্ধনে বিশ্ব সংবাদের স্টাফ রিপোর্টার সুলতান মাহমুদ পাভেলের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন দৈনিক একুশে সংবাদের জেলা প্রতিনিধি কুদরত আলী, দৈনিক প্রথম বাংলাদেশ পত্রিকার ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি সাইমন হোসেন, সাপ্তাহিক বাংলার বর্ণমালা ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি দুলাল হোসেন রিফাত, বিশ্ব সংবাদ ডটকম অনলাইন পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো: রুবেল হোসেন, দৈনিক গনতদন্ত পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি রুবেল খান , বিশ্ব সংবাদ ডটকমের স্টাফ রিপোর্টার সাদ্দাম হোসেন, বিশ্ব সংবাদ ডটকমের জেলা প্রতিনিধি নিশাত চন্দ্র বর্মন, দৈনিক লোকায়নের ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি দুলাল হোসেন, সংবাদ সারাক্ষণের ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি আল মনসুর, দৈনিক দেশসেবা ও আপডেট টিভির জেলা প্রতিনিধি সোহেল রানা প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, সাংবাদিকরা হল সমাজের আয়না তাদের মাধ্যমে যত দুর্নীতি ও অপকর্মের খবর সমাজে উঠে আসে কিন্তু সেই দুর্নীতি ও অপকর্মের খবর তুলতে গিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ের যে দুইজন সাংবাদিকের নামে মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা দেওয়া তা অবিলম্বে প্রত্যাহার করতে হবে তা না হলে কঠিন আন্দোলনের ঘোষণা দেন বক্তারা। পরে মানববন্ধন শেষে চিলারং ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফজলুর রহমান বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করে সাংবাদিক ও সুশীল সমাজ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD