1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৫৫ পূর্বাহ্ন

ট্রাকচাপায় দশম শ্রেণীর ছাত্র নিহত হওয়ায় সড়ক অবরোধ

রেজাউল ইসলাম মাসুদ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১০ জুন, ২০২২
  • ১১৮ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় মিলন ইসলাম নামে দশম শ্রেণীর ছাত্র নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পীরগঞ্জ পৌর শহরের মাষ্টার মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এ দুর্ঘটনা খবর ছড়িয়ে পড়লে বিক্ষুব্ধ জনতা টায়ার জ্বালিয়ে ও গাছের গুঁড়ি ফেলে পীরগঞ্জ-রাণীশংকৈল প্রধান সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করছেন। স্থানীয়রা জানান,পীরগঞ্জ পৌর শহরের রঘুনাথপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর স্কুল ছাত্র মিলন ইসলাম বিদ্যালয়ের পরীক্ষা শেষ বাই সাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার পথে পৌর শহরের মাষ্টার মোড় এলাকায় ট্রাকচাপায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চাপা দেয়।

খবর পেয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিম, প্যানেল মেয়র আনোয়ার হোসেন ও পীরগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনার চেষ্টা করে। এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল করিম জানান, পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন ও জনপ্রতিনিধিরা কাজ করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD