1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৩৬ পূর্বাহ্ন

এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ জুন, ২০২২
  • ১২৫ বার পঠিত

দেশের সিলেটে বন্যার কারণে চলতি বছরের এসএসসি পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। আগামী রবিবার (১৯ জুন) সারা দেশে এই পরীক্ষা শুরু হওয়ার কথা ছিল।

শুক্রবার (১৭ জুন) শিক্ষামন্ত্রীর দপ্তরের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা এম এ খায়ের  বলেন, দেশের সার্বিক বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হওয়ায় সব শিক্ষাবোর্ডের সব বিষয়ের এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।তিনি বলেন, নতুন সময়সূচী  নির্ধারণ  করে পরে   জানানো হবে।

সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বন্যা পরিস্থিতির অবনতি হচ্ছে। পানির কারণে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকদের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দেয়। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি সড়ক ও বাড়িঘর তলিয়ে যাওয়ায় পরীক্ষায় অংশ নেয়া নিয়ে শঙ্কায় ছিলেন তারা।

সিলেটে সবচেয়ে বেশি আক্রান্ত হয়েছে গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা। গোয়াইনঘাটে ৪৮ ও কোম্পানীগঞ্জে ২৬ প্রতিষ্ঠানের সবগুলোতেই পাঠদান বন্ধ রাখা হয়েছে। এ ছাড়া কানাইঘাটে ৩৭টি, জৈন্তাপুরে ১২টি, বিশ্বনাথে ১৩টি, সিলেট সদরে ১৯ ও জকিগঞ্জে ১৩ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পাঠদান বন্ধ রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD