1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৭:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৬০জন বীরমুক্তিযোদ্ধার মাঝে সার্টিফিকেট ও স্মার্ট কার্ড বিতরণ বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সুবিধাভোগিদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথিরিটি (বিআরটিএ) অভিযান শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শ্লীলতাহানির বিচার চেয়ে,চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নারী নেত্রীর সংবাদ সম্মেলন সাটুরিয়ায় পূর্ব শুত্রুতার জেরে বাড়ীতে হামলা ভাংচুর ও প্রাণনাশের চেষ্টা বৃক্ষরোপন ও বৃক্ষমেলা উদ্বোধন সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বিদ্যুৎস্পর্শ থেকে বেঁচে গেলেন শ্রমিকবাহী বাসের ৫০জন পোশাক শ্রমিক দিনেদুপুরে র‍্যাব পরিচয়ে ব্যবসায়ীর সাড়ে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই

জাসদ নেতা আনিছুর রহমান ও ইকবাল হোসেন খানের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত

এ.এইচ মিলন মানিকগঞ্জ নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত
 মানিকগঞ্জে জেলা জাসদের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধা আনিছুর রহমান ও ইকবাল হোসেন খানের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২৭জুন সোমবার সকাল ১০টায় শহরের ডায়মন্ড কনভেনশন সেন্টারে মানিকগঞ্জ জেলা জাসদের সভাপতি আফজাল হোসেন খান জকির সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক আসলাম খান বাবুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে স্বরণসভায় বক্তব্য রাখেন জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যকরী সভাপতি এ্যাড. রবিউল আলম।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আ’লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের প্রশাসক বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট গোলাম মহীউদ্দীন, জেলা আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও ডায়বেটিক সমিতির সাধারন সম্পাদক সুলতানুল আজম খান আপেল, জেলা ঘাতক দালাল নিমূল কমিটির সভাপতি এ্যাড: দীপক কুমার ঘোষ,জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শওকত রায়হান,কেন্দ্রীয় সদস্য সৈয়দ সারোয়ার আলম চৌধুরী,কেন্দ্রীয় সদস্য জাহিদুল আলম, জেলা জাসদের সাধারন সম্পাদক আসলাম খান বাবু সহ জেলা, উপজেলা ও অঙ্গ সংগঠনের জাসদের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD