1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৮:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৬০জন বীরমুক্তিযোদ্ধার মাঝে সার্টিফিকেট ও স্মার্ট কার্ড বিতরণ বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সুবিধাভোগিদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথিরিটি (বিআরটিএ) অভিযান শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শ্লীলতাহানির বিচার চেয়ে,চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নারী নেত্রীর সংবাদ সম্মেলন সাটুরিয়ায় পূর্ব শুত্রুতার জেরে বাড়ীতে হামলা ভাংচুর ও প্রাণনাশের চেষ্টা বৃক্ষরোপন ও বৃক্ষমেলা উদ্বোধন সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বিদ্যুৎস্পর্শ থেকে বেঁচে গেলেন শ্রমিকবাহী বাসের ৫০জন পোশাক শ্রমিক দিনেদুপুরে র‍্যাব পরিচয়ে ব্যবসায়ীর সাড়ে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই

বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৮ জুন, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা খড়িবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের স্কুলের অভিভাবকদের না জানিয়ে পকেট ম্যানেজিং কমিটি গঠন করায় কমিটি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

সোমবার সকালে খড়িবাড়ী হাজীপাড়া এলাকায় স্কুলের সামনে খড়িবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয়ের অভিভাবকবৃন্দের আয়োজনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধন কর্মসূচিতে স্কুলের অভিভাবক ফকরুল ইসলাম, হাসিনুর রহমান, আব্দুর রউফ, আব্দুল করিম সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন এবং কমিটি বাতিলের দাবিতে তারা বক্তব্য প্রদান করেন।

বক্তব্যে অভিভাবকরা বলেন, স্কুলের প্রধান শিক্ষক কোন অভিভাবক কে না জানিয়ে নিজের ইচ্ছা মত পকেট কমিটি গঠন করেছে। এর আগেও প্রধান শিক্ষক তার স্বেচ্ছাচারিতায় যা ইচ্ছা তাই করেছে। এবার কমিটি গঠনে কোন অভিভাবক কে জানানো হয় নাই। সেজন্য আমরা বিভিন্ন দপ্তরে লিখিত অভিযোগ করেছি কমিটি বাতিলের জন্য।

আমরা মানববন্ধনের মাধ্যমে দ্রুত কমিটি বাতিল ও নতুন কমিটি গঠনের আহ্বান জানাচ্ছি। ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি দাওদুল ইসলাম বলেন, আইন মতে নিয়ম মেনে আমরা কমিটি গঠন করেছি। কিছু অভিভাবকের এই কমিটি নিয়ে সমস্যা রয়েছে। বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করবো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD