1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৬০জন বীরমুক্তিযোদ্ধার মাঝে সার্টিফিকেট ও স্মার্ট কার্ড বিতরণ বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সুবিধাভোগিদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথিরিটি (বিআরটিএ) অভিযান শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শ্লীলতাহানির বিচার চেয়ে,চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নারী নেত্রীর সংবাদ সম্মেলন সাটুরিয়ায় পূর্ব শুত্রুতার জেরে বাড়ীতে হামলা ভাংচুর ও প্রাণনাশের চেষ্টা বৃক্ষরোপন ও বৃক্ষমেলা উদ্বোধন সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বিদ্যুৎস্পর্শ থেকে বেঁচে গেলেন শ্রমিকবাহী বাসের ৫০জন পোশাক শ্রমিক দিনেদুপুরে র‍্যাব পরিচয়ে ব্যবসায়ীর সাড়ে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই

সদর উপজেলার নতুন ইউএনও জ্যোতিস্বর পাল এর যোগদান

এ.এইচ মিলন মানিকগঞ্জ নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৩৫ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ আয়োজিত অনুষ্ঠানে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন এর বিদায় সংবর্ধনা এবং সদ্য যোগদানকৃত সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জ্যোতিস্বর পালকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয় ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আ’লীগের সভাপতি গোলাম মহিউদ্দিন, সদর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ইস্রাফিল হোসেন, দক্ষিন মানিকগঞ্জের জনগণের জননন্দিত ইউপি চেয়ারম্যান বিশিষ্ট শিল্পপতি আলহাজ্ব গোলাম মনির হোসেন।

গড়পাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আফসার উদ্দিন, আটিগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আলম সরকারসহ অন্যান্য ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও সকল কর্মকর্তা,কর্মচারী বৃন্দ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD