1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
বুধবার, ১০ অগাস্ট ২০২২, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৬০জন বীরমুক্তিযোদ্ধার মাঝে সার্টিফিকেট ও স্মার্ট কার্ড বিতরণ বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন নেছা মুজিব এর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সুবিধাভোগিদের মাঝে সেলাইমেশিন বিতরণ বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথিরিটি (বিআরটিএ) অভিযান শোক দিবস উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শ্লীলতাহানির বিচার চেয়ে,চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে নারী নেত্রীর সংবাদ সম্মেলন সাটুরিয়ায় পূর্ব শুত্রুতার জেরে বাড়ীতে হামলা ভাংচুর ও প্রাণনাশের চেষ্টা বৃক্ষরোপন ও বৃক্ষমেলা উদ্বোধন সন্ত্রাসী হামলার ঘটনার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বিদ্যুৎস্পর্শ থেকে বেঁচে গেলেন শ্রমিকবাহী বাসের ৫০জন পোশাক শ্রমিক দিনেদুপুরে র‍্যাব পরিচয়ে ব্যবসায়ীর সাড়ে ৪ লাখ টাকা ছিনতাই

ওয়েভ ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার উপর প্রশিক্ষন কর্মশালা

এ.এইচ মিলন মানিকগঞ্জ নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ জুলাই, ২০২২
  • ১৪১ বার পঠিত

সামাজিক সুরক্ষা কর্মসূচীর স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা নিশ্চিত করনে নাগরিকদের দাবী উত্থাপন প্রজেক্টের আওতায় ওয়েব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার উপর ৩ দিনব্যাপি প্রশিক্ষন কর্মশালা শুরু হয়েছে।

২৮ জুলাই চুয়াডাঙ্গা শহরস্থ ওয়েভ ফাউন্ডেশনের ট্রেনিং সেন্টারে সকাল ১০ ঘটিকায় প্রশিক্ষন কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করেন লোকমোর্চার চুয়াডাঙ্গা জেলা সভাপতি অ্যাডভোকেট বেলাল উদ্দিন পিপি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রশিক্ষনের রিসোর্স পার্সন জাহাঙ্গীর নগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রাকীব আহমেদ, ওয়েব ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক জহির রায়হান, প্রোগ্রাম সমন্বয়কারী আনিছুর রহমান, নির্মল দাস, ওয়েভ ফাউন্ডেশন মানিকগঞ্জ সদর কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক খান লিটন, দৈনিক প্রথম আলোর চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধি শাহ্ আলম সানি।

দৈনিক বাংলাদেশ নিশানের সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ আক্তার হোসেন মিলন।

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি বাবুল আক্তার মঞ্জুর,দৈনিক আজকের প্রভাতের মানিকগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ রেজাউল করিম, দৈনিক অগ্নিশিখার সাধন সূত্রধর, দৈনিক অন্যায়ের চিত্রের আমিনুল ইসলাম, দৈনিক সোনালী খবরের আবু বকর ছিদ্দক, দৈনিক নিউ নেশনের মানিকগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ ইউনুছ আলী, সাংবাদিক আবুল বাশার আব্বাসী, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ রফিকুল ইসলামসহ চুয়াডাঙ্গা ও মানিকগঞ্জ জেলার ২০জন বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD