1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০২:৫৭ পূর্বাহ্ন

সমাপ্ত হলো ওয়েব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ৩দিনের প্রশিক্ষণ কর্মশালা

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ জুলাই, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

সামাজিক সুরক্ষা কর্মসূচীর স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা নিশ্চিত করনে নাগরিকদের দাবী উত্থাপন প্রজেক্টের আওতায় ওয়েব ফাউন্ডেশনের আয়োজনে অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার উপর ৩ দিনব্যাপি প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত বৃহস্পতিবার চুয়াডাঙ্গার মালোপাড়াস্থ ওয়েভ ফাউন্ডেশনের ট্রেনিং সেন্টারে সকাল ১০ ঘটিকায় প্রশিক্ষন কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করেন জেলা লোকমোর্চার সভাপতি ও জেলা জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর অ্যাড. বেলাল হোসেন ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়েব ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক জহির রায়হান, প্রোগ্রাম সমন্বয়কারী আনিছুর রহমান, প্রকল্পের প্রধান সমন্বয়কারী নির্মল দাস, ওয়েভ ফাউন্ডেশন মানিকগঞ্জ সদর কর্মকর্তা মোঃ এনামুল হক খান লিটন। ওয়েভ ফাউন্ডেশনের এসপিপিএস প্রকল্পের আওতায় প্রশিক্ষণটি পরিচালনা করেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের সাংবাদিকতা ও গণযোগাযোগ বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রাকিব আহমেদ।

প্রশিক্ষণটি তত্ত্বাবধান করেন প্রকল্পের প্রধান সমন্বয়কারী নির্মল দাস এবং এতে সার্বিক সহযোগিতা করেন প্রকল্পের চুয়াডাঙ্গা জেলার সমন্বয়কারী আনিছুর রহমান, ওয়েভ ফাউনন্ডেশনের প্রোগ্রাম অফিসার ফরহাদ আহমেদ ও কানিজ সুলতানা। উল্লেখ্য ৩দিন ব্যাপী এই প্রশিক্ষণ কর্মশালায় অংশগ্রহন করেন দৈনিক প্রথম আলোর চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধি শাহ্ আলম সনি, বাংলাদেশ প্রতিদিন ও নিউজ টুয়েন্টিফোর এর চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি জামান আক্তার।

দৈনিক বাংলাদেশ নিশানের সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ আক্তার হোসেন মিলন।

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি বাবুল আক্তার মঞ্জুর,দৈনিক আজকের প্রভাতের মানিকগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ রেজাউল করিম, দৈনিক অগ্নিশিখার সাধন সূত্রধর, দৈনিক অন্যায়ের চিত্রের আমিনুল ইসলাম, দৈনিক সোনালী খবরের আবু বকর ছিদ্দক, দৈনিক নিউ নেশনের মানিকগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি মোঃ ইউনুছ আলী, সাংবাদিক আবুল বাশার আব্বাসী, মোঃ নজরুল ইসলাম, মোঃ রফিকুল ইসলামসহ চুয়াডাঙ্গা ও মানিকগঞ্জ জেলার ২০জন বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Shakil IT Park