1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৩:১২ অপরাহ্ন

ইউরিয়া সার,পেট্রল ,অকটেন, ডিজেল ও কেরোসিনের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারের দাবিতে জাতীয় কৃষক জোটের মানববন্ধন

এ.এইচ মিলন মানিকগঞ্জ নিজস্ব প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৬ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ জেলা জাতীয় কৃষক জোটের আয়োজনে জেলা জাসদ অফিসের সামনে ইউরিয়া সারের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহার করো,  পেট্রল– ডিজেল – অকটেন ও কেরোসিনের দাম কমাও, কৃষি পণ্যের লাভজনক মূল্য নিশ্চিত করো, কৃষিতে প্রয়োজনীয় প্রণোদনা অব্যহত রাখার দাবিতে মানববন্ধন করা হয়।

আধাঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধনে জেলা জাতীয় কৃষক জোটের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোসলেম উদ্দীন খানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা জাসদের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আফজাল হোসেন খান জকি, সাধারণ সম্পাদক আসলাম খান বাবু, জেলা জাতীয় কৃষক জোটের সাধারণ সম্পাদক সালাম আহমেদ, জেলা জাসদের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফ হোসেন লিটন, শিবালয় উপজেলা জাসদের সভাপতি ওবায়দুল ইসলাম, সদর উপজেলা জাসদের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইকবাল খান, , জেলা যুবজোটের সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান খান, জেলা জাসদ ছাত্রলীগের সভাপতি নাজিবুল হক খান অনন্ত । এসময় মানিকগঞ্জ জেলা ও উপজেলার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD