সত্যের সন্ধানে নির্ভীক সংবাদ প্রকাশের গতি বৃদ্ধি করতে প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র কর্তৃক ধামরাই প্রেসক্লাবে উন্নত মানের একটি কম্পিউটার উপহার দিয়েছেন।
আজ সোমবার (২২আগষ্ট) বিকাল ৫ টার সময় থানা বাসস্ট্যান্ডে ধামরাই প্রেসক্লাবে কম্পিউটার উপহার দেন। কম্পিউটার উপহার অনুষ্ঠানে ধামরাই প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রশিদ তুষার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন প্রশিকা মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সিরাজুল ইসলাম।
এই সময় তিনি বলেন, সাংবাদিকরা হল একটি রাষ্ট্রের চতুর্থ স্তম্ভ ও জাতীর বিবেক। তাদের লেখুনীর মাধ্যমে মানুষ সচেতন হয়।সমাজের বিভিন্ন দুর্নীতি ও অপকর্ম বেড়িয়ে আসে। তাই তাদের সেই গতিধারা বৃদ্ধির লক্ষে প্রশিকার পক্ষ থেকে সামন্য প্রয়াস মাত্র।
এই সময় উপস্থিত ছিলেন, ধামরাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোঃ আবু হাসান, সাবেক সভাপতি মোঃ বাবুল হোসেন, প্রেসক্লাবের তিন বারের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আনিসুর রহমান স্বপন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ওয়াসিম হোসেন।
মোঃ আব্দুর রউফ,মোঃ রুহুল আমীন, মোঃ রুবেল হোসেনসহ প্রেসক্লাবের সকল সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।