1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২২, ০৬:৪৭ পূর্বাহ্ন

বিয়ের দাবিতে সেনা সদস্যর বাড়িতে প্রেমিকা

রেজাউল ইসলাম মাসুদ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়নের মাদারগঞ্জ কৃষ্ণপুর গ্রামের জবাইদুরের মেয়ে আশা আক্তার বৃহস্পতিবার সকাল নয়টা থেকে অবস্থান নেন একই এলাকার ওসমান গণীর ছেলে সেনা সদস্য সুজনের বাড়িতে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় প্রেমিক সুজনের বাড়ির বারান্দায় বসে আছে প্রেমিকা আশা। আশা জানায় এই বাড়িতে ঢুকার পর চার-পাঁচজন বাড়ির সদস্য ঘর থেকে বের করে তাকে বারান্দায় বসিয়ে দেয়। তবে কেউ গায়ে হাত দেয়নি, ওসমানের ছেলে সুজনের সাথে তার তিন বছর ধরে সম্পর্ক।

এরমধ্যে একাধিকবার শারিরীক সম্পর্ক ও হয় তাদের মধ্যে। সম্প্রতি আশা সুজনকে বিয়ের প্রস্তাব দিলে সে তালবাহানা করতে থাকে। অবশেষে সুজন ছুটিতে বাড়িতে আসলে আশা বৃহস্পতিবার তার বাড়িতে অবস্থান নেয়। আশা আরও জানায়, সুজনকে না পেলে সে আত্নহত্যা করবে। এব্যাপারে আশার বাবা জবাইদুর বলেন আমি এর ন্যায্য বিচার চাই। সুজনের বাবা ওসমানের সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি মুঠোফোনে কথা বলতে রাজি হননি। এব্যাপারে রহিমানপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আব্দুল হান্নান হান্নুর সাথে কথা বললে তিনি জানান আমি স্থানীয় ইউপি সদস্যকে দায়িত্ব দিয়েছি মেয়েকে বোঝানোর জন্য।

একটা বসার পরিবেশ হলে প্রয়োজনে তাদের বাড়িতে অথবা ইউনিয়ন পরিষদে বসবো সমাধানের জন্য।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Theme Park BD