1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ ২০২৩, ০১:৩৬ পূর্বাহ্ন

টাইগার ৩ ছবিতে শাহরুখ খান

দৈনিক সানরাইজ বাংলা ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

সিনেমাপ্রেমীরা এ সুপারহিট ফ্রাঞ্চাইজির তৃতীয় মৌসুমের জন্য অধীর অপেক্ষায় আছেন। নির্মাতারা  টাইগার ৩ ব্লকবাস্টার করাতে কোমর বেঁধে নেমে পড়েছেন।তাঁরা ‘পাঠান মানে শাহরুখ খানের সাহায্য নিচ্ছেন বলে জানা গেছে।

বিটাউনে আগেই খবর ছিল ‘টাইগার ৩’ ছবিতে শাহরুখ খানকে অতিথি চরিত্রে দেখা যাবে। এ ছবির প্রযোজনা সংস্থা যশরাজ ফিল্মস এখন ‘কিং খান’-এর ক্যামিও দৃশ্যগুলো নিয়ে নতুন করে ভাবনাচিন্তা করেছে। ‘পাঠান’ মুক্তির আগে তাদের অন্য রকম চিন্তাভাবনা ছিল। কিন্তু ‘পাঠান’ ছবির সাফল্যের পর এ চিন্তাভাবনায় বদল এসেছে।

কিং খান’-এর ছবিটিতে সালমান খান অতিথি চরিত্রে বাজিমাত করেছেন। ‘পাঠান ছবিতে বলিউডের বাদশা আর সুলতানের যুগলবন্দী ভক্তরা দ্বিগুণ খুশিতে ভেসেছেন। ছবিতে শাহরুখ ও সালমানের দৃশ্যটি দারুণ হিট হয়েছে।

যশরাজ ‘টাইগার থ্রি’ ছবিতে আবার সিনেমাপ্রেমীদের ভরপুর বিনোদন দিতে চাইছে। তাই ‘টাইগার ৩’ ছবিতে ‘পাঠান’-এর ওই দৃশ্যটিকে একটু অন্যভাবে তুলে ধরা হবে বলে জানা গেছে। সঙ্গে আরও নতুন কিছু যুক্ত হতে চলেছে। সালমানের এ ছবিতে শাহরুখকে ‘পাঠান’-এর চরিত্রেই দেখা যাবে। ‘টাইগার ৩’ ছবিতে শাহরুখ খানের পর্দায় উপস্থিতির সময় আরও বাড়ানো হয়েছে। ছবিটির জন্য শাহরুখ ও সালমান সাত দিন ধরে শুটিং করবেন। আরও জানা গেছে, ‘টাইগার ৩’ ছবিতে ‘কিং খান’-এর জন্য আগে যে সংলাপ লেখা হয়েছিল, তাতেও বদল আনা হয়েছে। শাহরুখের জন্য নতুন করে আরও ভালো সংলাপ লেখা হয়েছে। দুই খানের দৃশ্যটি আরও সুন্দর করে দৃশায়িত করা হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Shakil IT Park