1. admin@dailysunrisebangla.com : admin :
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন

সাটুরিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদা মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত

এ.এইচ. মিলন নিজস্ব প্রতিনিধি,মানিকগঞ্জ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৭২ বার পঠিত

মানিকগঞ্জ সাটুরিয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি পালন উপলক্ষে পুষ্প স্তবক অর্পণ, কুচকাওয়াজ, আলোচনা সভা বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা প্রদান সহ সাটুরিয়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আয়োজন করা হয় নানা কর্মসূচি।

সকাল ৮:৩০ মিনিটে সাটুরিয়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আরার নেতৃত্বে পুষ্প স্তবক অর্পণ করে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ্য নিবেদন করা হয়। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য ও উপজেলা চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ ফটো এর নেতৃত্বে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগ।

সাটুরিয়া উপজেলা সভাপতি ও সাপ্তাহিক বাংলাদেশ দর্পণের প্রকাশক মোঃ বাহার উদ্দিন এর নেতৃত্বে পুষ্প স্তবক অর্পণ করে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল জাসদ । পুষ্প স্তবক করে মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিল সাটুরিয়া,আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ ,শ্রমিক লীগ কৃষক লীগ, মহিলা লীগ, উপজেলা বিএনপি , জাতীয় পার্টি, শিল্পকলা একাডেমী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, সামাজিক রাজনৈতিক অঙ্গ সংগঠনসহ সর্বস্তরের জনসাধারণ।

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবসে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বালিয়াটি আইসি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শারমিন আরা এর সভাপতিত্বে এ সংবর্ধনা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাটুরিয়া মুক্তিযোদ্ধা কাউন্সিলের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আ খ ম নূরুল হক, সহকারি কমিশনার (ভূমি) খায়রুন্নাহার, থানা অফিসার ইনচার্জ জনাব সুকুমার বিশ্বাস, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, শিউলি আকতার প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে অতিথিদেরকে ক্রেস্ট উপহার দিয়ে সম্মানিত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

© স্বত্ব সংরক্ষিত ©২০২১ দৈনিক সানরাইজ বাংলা
Theme Customized BY Shakil IT Park