1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
শুক্রবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:০৪ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
আয়কর কার্যালয় থেকে করদাতাদের নানা ধরনের নোটিশ বিএনপি-জামায়াতের বাইরে গিয়ে নতুন আরেকটি জোট দেখবে দেশের মানুষ-জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসিরুদ্দীন পাটওয়ারী জামায়েতের ঠাকুরগাঁও -১ আসনে প্রার্থী দেলোয়ার হোসেনের মোটরসাইকেল শোডাউন উত্তরাঞ্চলে হিমেল হাওয়ার দাপটে শীত জেঁকে বসেছে আয়কর রিটার্ন জমা দেওয়ার সময় এক মাস বাড়ানো হতে পারে-জাতীয় রাজস্ব বোর্ড ঠাকুরগাঁওয়ে রোগ বালাই বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় ঘিরে দেশে কোনো অস্থিরতা নেই-স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী একাত্তরের চেতনা ভুলিয়ে দেওয়ার চেষ্টা চলছে- মির্জা ফখরুল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সব প্রধান শিক্ষকের জন্য সুখবর-অর্থ মন্ত্রণালয় গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) কমিশনার নাজমুল করিম খানকে দুই মাস আগে প্রত্যাহার করা হয়

রাস্তার অনিয়মের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫
  • ৩২৯ বার পড়া হয়েছে

ঠাকুরগাঁও সদর জামালপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড সারালী রসুলপুর পাকা রাস্তার কাজে এল.জি.ডি প্রকৌশলী সহ আওয়ামী ফ্যাসিস্ট দোসরদের সহযোগীতায় অনিয়ম ও দূর্নীতির প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত সোমবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার জামালপুর ইউনিয়ন ৮ নং ওয়ার্ডবাসী ব্যানারে সারালী বেলতলা এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জামালপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির সভাপতি  দবিরুল ইসলাম, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সুবাহান ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নুর আলম, আব্দুল আজিজসহ অন্যান্যরা।

এ সময়ে স্থানীয়রা জানান সারালী বেলতলী বাজার থেকে মাতৃগাও সেন্টার পর্যন্ত প্রায় ৫ কিলোমিটার রাস্তার কাজ শুরু হয় ২০১৮ সালে এখন পর্যন্ত রাস্তার কাজ সমাপ্ত হয়নি।  সারালী বেলতলি থেকে রসুলপুর এলাকায় কাজের অনিয়ম হওয়ায় এলাকাবাসীর কথা বলতে গেলে এলাকাবাসীর উপরে ক্ষিপ্ত হয় একটি কুচক্রীমহল। স্থানীয়রা প্রতিবাদ করতে গেলে আবার তাদেরকে হুমকি এবং মামলা দিয়ে ফাঁসানোর ভয় দেখিয়েছে তারা।  সুষ্ঠু  তদন্তের মাধ্যমে রাস্তার কাজ করার দাবী জানান এলাকাবাসী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট