1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
রবিবার, ২৩ জুন ২০২৪, ০৪:১২ অপরাহ্ন

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২০ মে, ২০২৪
  • ৬৭ বার পড়া হয়েছে

অবাধ, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের লক্ষ্যে ২০ মে ২০২৪ বিকাল ৪ টায় মানিকগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা মিলনায়তনে পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ (পিএফজি), মানিকগঞ্জ সদর এর উদ্যোগে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীদের নিয়ে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর MIPS প্রকল্পের সহায়তায় পিএফজি, মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা কমিটি এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে। পিএফজি’র পিস অ্যাম্বাসেডর কাজী শিউলি এর সভাপতিত্বে ও পিএফজি’র অন্যতম সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান মামুন এর সঞ্চালনায় মত বিনিময় সভায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দি হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর রিজিওনাল কোঅর্ডিনেটর জিল্লুর রহমান, ফিল্ড কোঅর্ডিনেটর রিপন আচার্য প্রমুখ।

আসন্ন ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ সাধারণ নির্বাচনে মানিকগঞ্জ সদর চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী দীপক কুমার ঘোষ (টেলিফোন), মোঃ শামসুল হক (হেলিকপ্টার), সুদেব কুমার সাহা (মোটর সাইকেল), হাসিব উদ্দিন আহমেদ (ঘোড়া) ছাড়াও ভাইস চেয়ারম্যান ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থীগণ মত বিনিময় সভায় উপস্থিত হয়ে অবাধ, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ণ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের লক্ষ্যে সবার্ত্মক সহযোগিতা করার অঙ্গীকার করেন এবং নির্বাচিত হলে জনগণের প্রত্যাশা পূরণ করবেন বলে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীগণ প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

উক্ত অনুষ্ঠানে পিএফজি’র অ্যাম্বাসেডরগণের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট হাসান সাঈদ, বিলকিস রেজা পরাগ, মোরশেদা মিতু, কোঅর্ডিনেটর মোঃ ইকবাল খানসহ পিএফজি এবং ইয়ুথ গ্রুপের সম্মানিত সদস্যবৃন্দ, বীর মুক্তিযোদ্ধা, নারী প্রতিনিধি, সাংবাদিক, নাগরিক সমাজ ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার নাগরিকগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট