1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা

রেজাউল ইসলাম মাসুদ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জুন, ২০২৪
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। ১৩ জুন বৃহস্পতিবার ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

একইসাথে নব-নির্বাচিত ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো: মোশারুল ইসলাম সরকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা প্রদানের মাধ্যমে বরন করে নেওয়া হয়। ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত সভায় ঠাকুরগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: বেলায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, প্রধান অতিথি আওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন এমপি ।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য দেন, নব-নির্বাচিত ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মো: মোশারুল ইসলাম সরকার, ভাইস চেয়ারম্যান মাশহুরা বেগম হুরা, আব্দুর রশীদ, ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন, ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী প্রমুখ।

সভায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বিভিন্ন সরকারী-বেসরকারী দপ্তরের কর্মকর্তা ও রুহিয়া, ভুল্লী ও সদর থানার অফিসার ইনচার্জগণ উপস্থিত ছিলেন। ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার সার্বিক আইন শৃংখলা পরিস্থিতি উন্নতিকল্পে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয় সভায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট