1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৫:১৬ পূর্বাহ্ন

আদৌ কি বিয়ে করবেন সালমান খান

নিউজ ডেস্ক
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০২৪
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

বলিউড অভিনেতা সালমান খান। অভিনয় জীবনে অসংখ্য হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি। তবে ক্যারিয়ারে সফল হলেও ব্যক্তিগত জীবন সাজাতে ব্যর্থ তিনি। তার সময়ের অনেকেই বিয়ে করে সংসারী হলেও তিনি এখনও সিঙ্গেলই রয়ে গেছেন। বয়স ৫৮ হলেও, বলিউড ভাইজানের কোনও ভ্রূক্ষেপ নেই তাতে। অন্যদিকে, সালমানের অনুরাগীরা অধীর অপেক্ষায় বসে আছেন, তার বিয়ে দেখার জন্য। আদৌ কি বিয়ে করবেন সালমান খান ।

অভিনেতা এ বিষয়ে কিছু না বললেও ছেলের বিয়ে নিয়ে কী ভাবছেন বাবা সেলিম খান? সম্প্রতি তার একটি পুরোনো ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় সামনে এসেছে। সেখানে তিনি জানান, যে শঙ্কায় বিয়ে করছেন না সালমান।

ভিডিওতে সেলিম খানকে বলতে শোনা যায়, ‘আসলে সালমান খুবই সহজ-সরল। ও খুব সহজেই সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে। কিন্তু বিয়ে করতে ভয় পায়। সালমান মনে করে, কোনো মেয়েই তাঁর মায়ের মতো সংসার গোছাতে পারবে না। আসলে, সালমান সব মেয়ের মধ্যেই মায়ের গুণ খুঁজতে শুরু করে।’

২০১৫ সালের ইন্ডিয়া টিভির রিয়্যালিটি শো ‘আপকি আদালত’-এ অতিথি হিসেবে গিয়েছিলেন ভাইজান। উপস্থাপক রজত শর্মা তাঁকে ক্যারিয়ার ও ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রশ্ন করেন। এখানে উপস্থাপকসহ উপস্থিত দর্শকও প্রশ্ন করেন ভাইজানকে। কবে বিয়ে করছেন সালমান খান—এমন প্রশ্ন করেন এক নারী ভক্ত। মজার ছলে ভাইজান বলে বসেন, ‘আমি বিয়ে করব, আপনি ডিপ্রেশনে চলে যাবেন, তখন কী হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট