1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:০৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
অপ্রত্যাশিত ব্যক্তিদের প্রবেশ ঠেকাতে নতুন নির্দেশনা দিয়েছে সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন স্পেসএক্সের প্রধান নির্বাহী ইলন মাস্ক মেসির বিদায়ের মুহূর্তে বিশ্বের কোটি ভক্তের মতো আবেগ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের তারকারাও এক গ্লাস পানিতে ভেজানো চিয়া সিড আর্জেন্টিনায় ফিরেছেন লিওনেল মেসি স্যোশাল মিডিয়ায় নিয়মিতই সরব অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভা জানুয়ারিতে স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে পারে-নির্বাচন কমিশনার (ইসি) প্রতিটি বাসে ফায়ার এক্সটিংগুইশার রাখার আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ গুগলের এআই মডেল জেমিনাই ইন্টারনেটে প্রবেশ করে অন্য তিনটি প্রতিষ্ঠানে হ্যাকিং স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তারিখ এখনো চূড়ান্ত হয়নি

মদ্য পানে দুই অদিবাসি সম্প্রদায়ের মৃত্যু

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৮ আগস্ট, ২০২৫
  • ৯৩৭ বার পড়া হয়েছে

ঢাকার ধামরাইয়ে অতিরিক্ত মদ্য পানে বিল্পব কুজুর (২৭), সুধীর (৪৫) নামে দুই অদিবাসি সম্প্রদায়ের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

আজ শুক্রবার (৮আগষ্ট) বেলা ১১টার দিকে ধামরাই উপজেলার সানোড়া ইউনিয়নের ভালুম গুচ্ছগ্রামের ভ্যানচালক আবুল কাশেমের বাড়ীতে থেকে তাদেও মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তারা দুইজনই ভ্যানচালক আবুল কাশেমের বাড়রি ভাড়াটিয়া। নিহত ব্যাক্তিরা হলেন, রংপুর জেলার মিঠাপুকুর থানার শঠিবাড়ী গ্রামের মৃত বাবলু কুজুর ছেলে, একই থানার হলদিবাথান গ্রামের মৃত ভুবন দালাল এর ছেলে। তারা আবুল কাশেমের বাড়ীতে ভাড়া থেকে কুইচ্চা ধরে জীবিকা নির্বাহ করতো।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধামরাই থানা এসআই মোঃ ফারুক হোসেন। পরিবার ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (৭আগষ্ট) দিনগত রাতে নিজ ঘরের ভিতরে অতিরিক্ত মদ পান করে বিল্পব কুজুর ও সুধীর। পরে আজ সকালে পরিবারের লোকজন তাদের ঘরের ভিতরে গিয়ে দেখে দুইজনের নিথর দেহ পড়ে আছে। পরে এলাকার লোকজন ধামরাই থানা পুলিশকে খবর দেয়।

পুলিশ খবর পেয়ে দ্রত ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করে ছোরতহাল তৈরি করে থানায় নিয়ে আসে। এই বিষয়ে ধামরাই থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোঃ ইব্রাহিম পাটোয়ারী বলেন, মদপানে দুই ব্যাক্তি মৃত্যুর খবর পেয়ে দ্রত ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ দুটি উদ্ধার করি। স্থানীয় লোকজনের কাছ থেকে জানতে পারি তারা রাতে মদপান করে ঘরের ভিতরে পড়ে ছিল। মরদেহের ছুরতহাল করে ময়না তদন্ত জন্য ঢাকা হোসেন শহীদ সোহরাওয়াদী হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ময়না তদন্তের রির্পোট পেলে বলা যাবে কিভারে তাদেও মৃত্যু হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২
৩৪৫৬৭৮৯
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট