1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:১০ অপরাহ্ন

ঠাকুরগাঁওয়ে নানা এগ্রো গ্রুপ গণমাধ্যমের সাথে মতবিনিময় সভা

রেজাউল ইসলাম মাসুদ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২ জুন, ২০২৪
  • ২৫৩ বার পড়া হয়েছে

খাঁটি সরিষার তেলের গুনগত মান প্রকাশের লক্ষ্যে ঠাকুরগাঁও জেলা সাংবাদিকদের  সাথে মতবিনিময় সভা আয়োজন করে নানা এগ্ৰো গ্রুপ, শনিবার (১ জুন) দুপুরে ঠাকুরগাঁও জেলা শহরের ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথি  ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সভাপতি মনসুর আলী, বিশেষ অতিথি সিনিয়র সাংবাদিক আব্দুল লতিফ, বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান মিঠু, সিনিয়র সাংবাদিক মিলু, বক্তব্য রাখেন, মতবিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন এবং বক্তব্য রাখেন নানা এগ্ৰো গ্রুপের পরিচালক আলহাজ্ব আলমগীর হোসেন নানা খাঁটি সরিষার তেল এর বিভিন্ন গুণাবলী কথা বলেন, এবং নানা এগ্ৰো গ্রুপের সকল পণ্য ঠাকুরগাঁও জেলা বাসীকে ব্যবহার করার জন্য আহ্বান জানান।

উক্ত মতবিনিময় সভায় নানা এগ্ৰো গ্রুপের কর্মচারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। মত বিনিময় সভায় নানা এগ্রো গ্রুপের কর্মকর্তা, কর্মচারী ও ঠাকুরগাঁও জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট