1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
শতভাগ স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে তারেক রহমানের সরকার কাজ করছে -এমপি ডাঃ আব্দুস সালাম মিশরের মুখোমুখি হচ্ছে বর্তমান বিশ্বচ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধার  যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশের একটি পরীক্ষিত বন্ধু রাষ্ট্র-সংসদের বিরোধীদলীয় নেতা ডা. মো. শফিকুর রহমান প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক  ৩২ হাজার নিয়োগ প্রক্রিয়া প্রয়োজনীয় আইটেমে কর কমানো হয়েছে ভূমিসেবায় সাইবার নিরাপত্তা ও তথ্য সুরক্ষা নির্দেশিকা জারি করেছে ভূমি মন্ত্রণালয় জ্বালানি তেলের দাম অপরিবর্তিত রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার অনলাইনে আয়কর রিটার্ন দাখিল বাধ্যতামূলক করেছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ড জে’ গ্রুপের চ্যাম্পিয়ন হয়ে আগেই নকআউট নিশ্চিত করা আর্জেন্টিনা

সরকারের বেধে দেয়া দামে মিলছেনা আলু, কেজি প্রতি খুচরা দাম ৫০ টাকা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭৮৫ বার পড়া হয়েছে

সরকারের বেধে দেওয়া খুচরা পর্যায়ে কেজি ৩০ টাকা দরে বাজারে মিলছে না আলু। ভোক্তা পর্যায়ে সুফল না মেলাতে বাড়ছে হতাশা। খুচরা পর্যায়ে প্রতি কেজি বিক্রি হচ্ছে ৪৮ থেকে ৫০ টাকা। রাজধানীতে পাইকারী বাজারে বিক্রি হচ্ছে ৪২ থেকে ৪৫ টাকা।

এদিকে বাজারে আলুর দাম সহনীয় রাখতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর রাজধানীর বিভিন্ন বাজারে তদারকি শুরু করেছে। পণ্যের ক্রয় রশিদ সঙ্গে রাখার জন্যে আহ্বান জানিয়ে ভোক্তা অধিকারের কর্মকর্তারা বলেন, অসাধু ও অনৈতিক ব্যবসার ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করা হয়েছে।

এ সময় যৌক্তিক মূল্য নিত্যপণ্য বিক্রি হচ্ছে কিনা তা তদারকি করা হয়। মূল্য নিয়ে কারসাজি না করার জন্যে সতর্কও করা হয় ব্যবসায়ীদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট