1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ন

কক্সবাজারে ৩দিনের বেসিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

এ.এইচ. মিলন নিজস্ব প্রতিনিধি,মানিকগঞ্জ
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪
  • ৭১ বার পড়া হয়েছে

দ্য হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর আয়োজনে পিস ফ্যাসিলিটেটরদের কক্সবাজারে ৩দিনের বেসিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শান্তি ও স্থিতিশীলার জন্য মাল্টি—স্টেকহোল্ডার ইনিশিয়েটিভ(এমআইপিএস) কর্মসূচীর আওতায় দ্য হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর আয়োজনে পিস ফ্যাসিলিটেটরদের কক্সবাজারে ৩দিনের বেসিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত ৬ মার্চ কক্সবাজারের প্রাইম পার্কের কনফারেন্স রুমে সকাল ৯ ঘটিকায় প্রশিক্ষন কর্মশালার শুভ উদ্বোধন করেন দ্য হাঙ্গার প্রজেক্ট বাংলাদেশ এর সিনিয়র প্রোগ্রাম ম্যানেজার শশাঙ্ক বরণ রায়। ৩দিনের বেসিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ট্রেনিং এক্সপার্ট উত্তম সরকার, সুখময় পাল, মোঃ মনিরুজ্জামান, রিপন আচার্য, পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রুপ (পিএফজি), মানিকগঞ্জ এর সমন্বয়কারী মোঃ ইকবাল খান, পিস অ্যাম্বাসেডর এ্যাড. মোঃ হাসান সাঈদ।

কাজী লুৎফুন্নাহার শিউলী, মুর্শেদা হাসান মিতু, ফারজানা জোবাইদা সিমকী, বিলকিস রেজা পরাগ, সদস্য অধ্যাপক আশুতোষ রায়, সালাম আহমেদ, মোহাম্মদ আক্তার হোসেন মিলন, সাংবাদিক সাধন সূত্রধর, এ্যাড. রফিকুল ইসলাম, জাফর শেখ, মাসুমা খনম রুলি, সেতুয়ার হোসাইন খান, মোস্তাফিজুর রহমান মামুন, মনোয়ার হোসাইন, লুৎফর রহমান এলিস, সকিনা ইয়াসমিন জেবা, সালমা আক্তার, মরিয়ম সুলতানা, দিপালী শর্মা, আব্দুল্লাহ আল মুরাদ সেলিম, কে এম নুরুজ্জামান, মনোয়ার হোসেন, আঃ জলিল, আমিনুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম ।

উল্লেখ্য একটি উদার, অসাম্প্রদায়িক, বহুত্ববাদী, সহনশীল, মুক্ত, মানবিক সমাজ ও রাষ্ট্র নির্মাণের লক্ষ্যে গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের বিকাশ, সহিংসতা প্রতিরোধ, জাতি—ধর্ম—বর্ণ নির্বিশেষে সকলের সহাবস্থান নিশ্চিতকরণ ও ইতিবাচক রাজনৈতিক সংস্কৃতি নির্মাণ এবং সম্মিলিত উদ্যোগে সামাজিক সমস্যা নিরসনের প্রচেষ্টাকে উৎসাহিত করাই পিএফজি’র উদ্দেশ্য।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট