1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৮ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আয়োজনের জন্য লিখিত অনুমতি পাওয়া গেছে সকাল হলেই বৃষ্টির মতো ঝরছে কুয়াশা আগামী ১ জানুয়ারি ২০২৬ থেকে এনইআইআর সিস্টেম কার্যকর করা হবে শুটিং করবেন কবিরপুর ফিল্ম সিটিতে-মাহফুজ আলম মোহাম্মদপুরে এক নারী ও তার কিশোরী মেয়েকে ছুরিকাঘাতে হত্যা বাউলশিল্পীদের ওপর হামলা নিন্দনীয় ও ন্যক্কারজনক:মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বাংলাদেশে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে-প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস আয়কর কার্যালয় থেকে করদাতাদের নানা ধরনের নোটিশ বিএনপি-জামায়াতের বাইরে গিয়ে নতুন আরেকটি জোট দেখবে দেশের মানুষ-জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসিরুদ্দীন পাটওয়ারী জামায়েতের ঠাকুরগাঁও -১ আসনে প্রার্থী দেলোয়ার হোসেনের মোটরসাইকেল শোডাউন

মানসিক ভারসাম্যহীনের দুটি ঘর ও তিনটি ছাগল আগুনে পুড়ে ছাই

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১০ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৪৪৫ বার পড়া হয়েছে

ঠাকুরগাঁও উপজেলার গড়েয়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের মিলনপুর গ্রামের মৃত উপেন্ত্র নাথ বর্মনে ছেলে, (মানসিক ভারসাম্যহীন) অবিনাশ চন্দ্র বর্মন (৫০), এর ৩টি ছাগল ও দু’টি ঘর পুরে ছাই।

মঙ্গলবার (৯ এপ্রিল) সন্ধা সাড়ে ৭ সময় এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে। এতে আনুমানিক এক লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার। সারজমিনে জানা যায়,(মানসিক ভারসাম্যহীন) অবিনাশ চন্দ্র বর্মন (৫০) সন্ধ্যা রাত্রিতেই একাই বাসা ঘুমিয়ে ছিলেন, হঠাৎ রাতে আগুনের শব্দ শুনে ঘুম থেকে উঠে চিৎকার শুরু করে পরে পার্শ্ববর্তী বাজারে ও আশেপাশে লোকজন দৌড়ে এসে উদ্ধারের চেষ্টা করলে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। ততখনেই সব শেষ। অগ্নি কান্ডের খবর পেয়ে ঠাকুরগাঁও ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনা স্থানে আসে। (মানসিক ভারসাম্যহীন) অবিনাশ চন্দ্র বর্মনের ‘স্ত্রী’ বলেন, আমাদের শেষ সম্বল বাড়িসহ ছাগল শেষ হয়ে গেলো।

এখন আমাদের চলার মতো আর কিছু থাকলো না। গড়েয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. রইছ উদ্দিন (সাজু) বলেন, খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনা স্থানে আসি এবং জানতে পারি যে পরিবারটির ৩টি ছাগল ও দু’টি ঘর পুরে ছাই যায়। অনুদানের ব্যবস্থা করা হবে। তবে এলাকার বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বানও জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট