1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
বৃহস্পতিবার, ২০ অগাস্ট ২০২৬, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন
সর্বশেষ :
নারীদের নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন যাতায়াত নিশ্চিত করতে রাজধানীতে পৃথক বাস সার্ভিস চালু করছে বিআরটিসি বিএনপি সরকারের দায়িত্ব গ্রহণের ১৮০ দিন পূর্তি বর্তমান সরকার সঠিকভাবেই দেশ পরিচালনা করছে-প্রধানমন্ত্রীর মুখ্যসচিব এ বি এম আব্দুস সাত্তার গোপাল ভাঁড়’-এর নতুন পর্ব প্রচারের ঘোষণা বিএনপির সাবেক চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জন্মদিন উপলক্ষে দেশব্যাপী দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের কর্মসূচি ঘোষণা কমছে মার্কিন অস্ত্রের মজুত ঠাকুরগাঁওয়ে আদিবাসী দিবস পালন খলচরিত্রের অভিনেতা আশরাফুল হক ওরফে ডনের জামিন আবেদন নামঞ্জুর এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হবে আগামী ১০ আগস্ট যুদ্ধের কারণে আমেরিকানদের প্রাণহানি ঘটেছে

অধ্যাপক আক্তার হোসেন লাভলু এর স্মরনে সভা ও দোয়া মাহফিল

শাহানুর আলম শাহীন ঢাকা প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০২৪
  • ৫৮৩ বার পড়া হয়েছে

আমরা কল্যানপুরবাসী আয়োজিত কল্যানপুরের সন্তান ইন্টারন্যাশনাল ডায়াবেটিক ফেডারেশন এর সভাপতি  অধ্যাপক আক্তার হোসেন লাভলু এর স্মরনে সভা ও দোয়া মাহফিল ।সহজোগিতায় কেন্দ্রীয় সমাজকল্যান পরিষদ কল্যানপুর ও অনুশীলন সংসদ , কল্যানপুর ,ঢাকা।

আজ ১৩ জুলাই ২০২৪ দুপুর ৩ঃ০০ ঘটিকায় অধ্যাপক আক্তার হোসেন লাভ্লু স্মরনে কল্যানপুর গার্লস স্কুল এন্ড কলেজে  এক ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প আয়োজন করা হয়েছে ,ক্যাম্প চলে বিকেল পাচ টা  পর্জন্ত। ক্যাম্পটি পরিচালিত হয় কেন্দ্রীয় সমাজকল্যান পরিষদ কল্যানপুর ও অনুশীলন সংসদ , কল্যানপুর ,ঢাকা। । এখানে অনেক ডায়াবেটিস,বিভিন্ন রোগিরা সেবা গ্রহন নেয়।

ক্যাম্পটি উদ্বোধন করেন ঢাকা ১৪ আসনের মাননিয় সংসদ  সদস্য জনাব আলহাজ্ব ময়নুল ইসলাম নিখিল ।

ক্যাম্পে আগত এলাকার প্রায় সব মানুষ  এবং আমরা কল্যানপুর বাসির  সদস্য,  ও তাদের নির্ভরশীলদের জন্য স্বাস্থ্যসেবা  ডায়াবেটিস এবং কিডনি সম্পর্কিত “আরবিএস ও সিরাম ক্রিয়েটিনিন” পরীক্ষা এবং চিকিৎসা সংক্রন্ত পরামর্শ বিনামূল্যে করা হয়।

 

কল্যানপুর বাসির স্বাস্থ্য সেবার  কথা চিন্তা করে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পটি করা হয়েছে। সমাজে এ ধরণের যত প্রতিষ্ঠান আছে তারা সবাই যদি মানুষের সেবায় এভাবে এগিয়ে আসে তাহলে স্বাস্থ্যসেবা সকলের দোরগোড়ায় পৌছানো সম্ভব। সরকারের একার পক্ষে এই বিশাল জনগোষ্ঠীর স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করা অসম্ভব হয়ে পড়ে। তাই সকল স্বাস্থ্যসেবায় জড়িত এই ধরনের প্রতিষ্ঠান গুলোকে এগিয়ে আসার আহবান জানান  সংঘটনের বক্তারা।

সংঘটনের বক্তারা আরো বলেন ,  আমরা বিভিন্ন সময় বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে বিভিন্ন এলাকায় এ ধরনের ফ্রি ক্যাম্পের আয়োজন করে থাকি। আর এ কাজটি আমরা সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকেই করে থাকি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট