1. sunrisebangla24@gmail.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা : দৈনিক সানরাইজ বাংলা
  2. info@www.dailysunrisebangla.com : দৈনিক সানরাইজ বাংলা :
শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:০৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :
সব ধরনের ভিডিও ধারণ ও কনটেন্ট তৈরির ওপর আনুষ্ঠানিক নিষেধাজ্ঞা অনলাইনে অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে ডিমের কাঁচা গন্ধ কারও কাছেই সুখকর নয় সারাদেশে নির্বাচনকালীন নির্বাহী আদেশে সরকারি ছুটি ঘোষণা করেছে সরকার নিজের আইকনিক চরিত্রেই ফিরতে পারেন শাহরুখ খান আইটেম সং মানেই যেন এখন তামান্না ভাটিয়া তীব্র শীতের পাশাপাশি সারাদেশে মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশা পড়ার আশঙ্কাও রয়েছে ওবায়দুল কাদেরসহ ১৫ জনের দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞার আদেশ এইচএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণেচ্ছুক শিক্ষার্থীদের টেস্ট (নির্বাচনী) পরীক্ষা আগামী ফেব্রুয়ারি মাসে শুরু হবে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আয়োজনের জন্য লিখিত অনুমতি পাওয়া গেছে

সরকারের বেধে দেয়া দামে মিলছেনা আলু, কেজি প্রতি খুচরা দাম ৫০ টাকা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬১২ বার পড়া হয়েছে

সরকারের বেধে দেওয়া খুচরা পর্যায়ে কেজি ৩০ টাকা দরে বাজারে মিলছে না আলু। ভোক্তা পর্যায়ে সুফল না মেলাতে বাড়ছে হতাশা। খুচরা পর্যায়ে প্রতি কেজি বিক্রি হচ্ছে ৪৮ থেকে ৫০ টাকা। রাজধানীতে পাইকারী বাজারে বিক্রি হচ্ছে ৪২ থেকে ৪৫ টাকা।

এদিকে বাজারে আলুর দাম সহনীয় রাখতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর রাজধানীর বিভিন্ন বাজারে তদারকি শুরু করেছে। পণ্যের ক্রয় রশিদ সঙ্গে রাখার জন্যে আহ্বান জানিয়ে ভোক্তা অধিকারের কর্মকর্তারা বলেন, অসাধু ও অনৈতিক ব্যবসার ক্ষেত্রে জিরো টলারেন্স নীতি গ্রহণ করা হয়েছে।

এ সময় যৌক্তিক মূল্য নিত্যপণ্য বিক্রি হচ্ছে কিনা তা তদারকি করা হয়। মূল্য নিয়ে কারসাজি না করার জন্যে সতর্কও করা হয় ব্যবসায়ীদের।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট